Субота, 20.04.2024, 14:06

Вітаю Вас Гость | RSS

Головна » 2011 » Березень » 29 » Учимся на чужих ошибках
Давно зрела мысль завести блог о трудоустройстве. Но, чем дальше я работаю с людьми, тем больше убеждаюсь, что это просто необходимо. Многие люди на самом деле очень многого не знают о трудоустройстве, о его "подводных камнях", о тех же работодателях, которые ничем в сущности от нас не отличаются - мы для них тоже не открытая книга. А еще более обидно, когда происходят вещи, которых можно было бы элементарно избежать. А на одни и те же грабли наступают очень много соискателей. Попробуем "приподнять завесу".
00:55
Учимся на чужих ошибках
Мы, как посредники между работодателем и соискателем, слышим и наблюдаем очень много разных историй при трудоустройстве. И успешных, и не очень, и даже грустных или нелепых.

Для того, чтобы постичь азы науки успешной самопрезентации и научиться искать работу, разработан курс обучения. Который состоит из семинара, мастер-класса и тренинга. 

Немного истории, теории, практические советы и работающие техники для эффективной организации поиска работы и успешного прохождения собеседований.

Именно от эффективности выбранного набора методик зависит Ваше трудоустройство, а не от различных посредников на рынке труда.

Не зная ряда важных, ключевых правил и законов, по которым отбирает специалиста работодатель, Вы будете каждый раз тщетно ожидать приглашения на работу.

Пакет "Обучение" расскажет Вам, как обойти подводные камни при поиске работы!

Программа "Обучение" включает в себя исключительно практику и личный многолетний опыт автора при трудоустройстве специалистов!

Краткая программа обучающего курса:
Семинар:
Послідовність та структурованість процесу пошуку роботи, визначення сфери діяльності, що цікавить, позиціювання себе на ринку праці, що писати в резюме, якщо немає досвіду роботи, супроводжуючий лист, його значення і принцип впливу на роботодавця, як правильно користуватися сайтами по працевлаштуванню, як привернути увагу роботодавця, технічні допоміжні моменти;
Мастер-клас:
Як правильно оцінити свої сили, зацікавити роботодавця, скласти переконливе резюме, не допустити помилок на співбесіді і отримати бажану роботу;
Тренинг:
ознайомити учасників з технологіями пошуку роботи; допомогти визначити власну цінність; опанувати техніки складання ефективного резюме; оволодіти навичками самопрезентації та результативного проходження співбесід.

Информацию обо всех выгодах, бонусах, скидках можно узнать по телефону 096-504-99-88. А также узнать время проведения курсов и заказать ближайшее свободное место.
Проводится небольшими группами до 5ти человек, чтобы успеть уделить время каждому.

Если у Вас бывало, что на резюме не откликаются месяцами или после каждого собеседования Вы так и не дожидались приглашения на работу - этот курс для Вас!

А самое главное - после прохождения курса Биржа труда поможет Вам трудоустроится совершенно бесплатно! Вы сами увидите, что курс действует!
Переглядів: 784 | Додав: ГУРУ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]